пятница, 27 ноября 2015 г.

Лакозакупки CIATE

Получила я в birchbox лак этой марки, и весьма заинтересовалась теххарактеристиками. Сохнут они быстро, ложатся аккуратно, кисть удобная, оттенков много. Один только минус - объем великоват. И тут выходит ЭТО:






Объем то, что надо, и оттенков великое множество. И базы тут есть, и пилочка.. Стоил этот адвент-календарь около 50 евро до скидок, я взяла менее, чем за 40.





Потом порыскала на сайте и по магазинам, и собрала еще несколько мелких наборчиков (надо сказать, обошлось почти без повторов). И даже поштучно некоторые оттенки минек имеются!


Вот это все мое ciate-хозяйство из миниатюр. Большие я докупать не буду за их нескончаемостью, а миниатюрок при случае возьму еще.
А какая у вас любимая марка лаков? И чем нравится?

3 комментария:

  1. Ой,сколько лаков=))) На полгода хватит=))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  2. You really make it appear really easy together with your presentation however I in finding this matter to be really one thing which I feel I might by no means understand. It kind of feels too complicated and very vast for me.
    office.com/setup
    office.com/setup
    office.com/setup
    mcafee.com/activate
    mcafee.com/activate

    ОтветитьУдалить
  3. Потом порыскала на сайте и по магазинам, и собрала еще несколько мелких наборчиков (надо сказать, обошлось почти без повторов). И даже поштучно некоторые оттенки минек имеются!
    shawls online , pashmina shawls online , silk shawls online , shawls online , black shawl , white shawl , shawl , silver shawl , gold shawl , navy shawl

    ОтветитьУдалить