пятница, 1 мая 2015 г.

Заказ с сайта MAISON FRANCIS KURKDJIAN

Долго думала над тем, какой же мне парфюм купить себе на день рождения, и так и не пришла к окончательному решению. Поэтому решила, что лучше одного любого парфюма все же несколько парфюмов)))) Выбор остановила на Kurkjian.


Заказ пришел за стандартные по Франции двое суток. Упаковано все было в огроменную коробку с наполнителем, дошло бы в целости даже на край света.


Внутри была симпатичная прямоугольная коробочка, открыв которую, я обнаружила 8 спреек по 11 мл. Коллекция включает почти все женские ароматы этого Дома. (Есть подобная и для мужчин). Спрейки из толстого стекла, удобно носить в сумке, и также удобно держать всю коллекцию в одном стакане. Ароматы этого парфюмера почти все легкие и носибельные.


Внутри коробочки также была карточка с фото оригинальных флаконов.


И парочка пробирок с новыми ароматами в подарок.

На сайте можно также выбрать 4 пробирки за 14 евро для пробы. Но у меня уже есть Аква Универсалис, и я хотела именно подходящий объем для лета, при достаточном разнообразии. Считаю этот набор идеальнейшим и в плане знакомства с Домом, и в плане ежедневного ношения для тех, кто не любит собирать в доме "гранаты" по 70 мл.

4 комментария:

  1. Какая прелесть! Симпатично смотрятся. А сколько такой набор стоил!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эка, забыла написать на радостях)))) 120 евро

      Удалить
  2. Ответы
    1. Это точно! Сама не нарадуюсь - на все лето нахомячила)))))

      Удалить