среда, 10 апреля 2013 г.

GLOSSYBOX мартовская лимитка

Коробочка эта появилась у меня совершенно случайно...
Как-то по осени я хотела оформить подписку на данный сервис, но сайт упорно запрашивал у меня номер французского мобильника, которого у меня на тот момент не было, так что не сложилось... Потом появился новый сервис космо, и о глосси я благополучно забыла... но не они обо мне)))) Видимо, я осталась у них в какой-то базе данных, и мне пришло письмо с предложением заказать лимитную коробочку всего за 11 евро. Рекламные баннеры у меня почтовый ящик не переводит, так что тематика осталась для меня загадкой. Особо мне понравился голубой ящик, который так аппетитно выглядел на картинке))))
На деле оказалось не все так радужно...
Отправка у них намечена была на самый конец марта, так что изголодавшись уже по новым коробочкам, я ее очень ждала... попутно выяснила, что тематика будет масс-маркет.



Ящичек оказался обычной коробкой из плотного почтового картона, внутри - коробочка из такого же картона, я приспособила ее для хранения хозтоваров в чулане, а ящик выкинула.
Все средства находились в красивом голубом мешочке, и неожиданно мне понравились.
1.  Гель для душа с приятным ароматом магнолии, стоимость около 2х евро
2. Жидкость для снятия лака в поролоне, у нас подобные стоят 7-8 евро, и я как раз собиралась купить себе еще одну для светлых лаков.
3. Вода для снятия макияжа для чувствительных глаз, стоимость около 4х евро
4. Спрей для блеска волос, тоже думаю около 3-7 евро стоит
5. Таблетки зубной пасты. Никогда такого не встречала, как-нибудь обязательно попробую
6. Лак для ногтей Generik. Тоже предполагаю стоимость в районе 3-5 евро. С цветом мне сказочно повезло. Вообще-то я не люблю околомалиновые лаки, но вот весной захотелось... Покупать, я конечно, не стала бы, так как число лаков сильно зашкаливает за 100, а тут накрашу разок с удовольствием))))
В целом, коробочкой я очень довольна, 100% все понадобится, но знай я заранее состав, вряд ли заказала бы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий